Конкурс Dream school





Материалы по иностранным языкам



Учебный план

В 2016-2017 учебном году введен дополнительный урок английского языка в 3 классе. На уроках ребята изучают английский язык в игровой форме, смотрит мультфильмы на английском языке, поют, выполняют интересные задания, готовятся к итоговому тестированию за курс начальной школы.

2, 3 классы - 2 часа в неделю. 4 класс - 3 часа в неделю. 5-11 классы - 4 часа в неделю.

Вся школа занимается по новейшему УМК "Forward" (учитывая ФГОС). Составитель программы - Вербицкая М.В, автор и разработчик тестов по подготовке к ЕГЭ.


Проекты и события

Проекты 2018-2019
Проекты 2017-2018
Проекты 2016-2017
Конкурс художественного перевода 2017
Проекты 2015-2016
Конкурс художественного перевода 2016
Проекты 2012-2013
Проекты 2011-2012

Преподаватели

Хмелева Елена Александровна
 Магистратура в США
Зоткина Ольга Яновна
 Кандидат философских наук
Латонова Татьяна Алексеевна
 Преподаватель ВШЭ
Соколова Оксана Евгеньевна
 Учитель первой категории

Достижения и творчество


  • Зелененко Андрей (3 класс, 2016-2017) Диплом I степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Шиянов Иван (3 класс, 2016-2017) Диплом I степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Деменко Константин (4 класс, 2012-2013) Призер — Международный конкурс по английскому языку "British Bulldog"
  • Любовь Мендоса-Бландон (4 класс, 2015-2016) Лауреат — Всероссийский конкурс "Познание и творчество"
  • Чекмарев-Толстоусов Владислав (4 класс, 2016-2017) Диплом I степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Мендоса-Бландон Пелагея (5 класс, 2012-2013) Победитель — Международный конкурс по английскому языку "British Bulldog"
  • Чиркина Мария (5 класс, 2012-2013) Призер — Международный конкурс по английскому языку "British Bulldog"
  • Козлова Мария (5 класс, 2016-2017) Диплом II степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Чумаков Антон (5 класс, 2016-2017) Диплом II степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Байбаков Михаил (6 класс, 2012-2013) Призер — Международный конкурс по английскому языку "British Bulldog"
  • Сердюков Никита (6 класс, 2012-2013) Призер — Международный конкурс по английскому языку "British Bulldog"
  • Неплохова Дарья (6 класс, 2016-2017) Диплом III степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Петров Никита (7 класс, 2012-2013) Призер — Международный конкурс по английскому языку "British Bulldog"
  • Хватова Екатерина (7 класс, 2015-2016) Диплом III степени — III сезон международной онлайн-олимпиады "Фоксфорд"
  • Павликов Павел (8 класс, 2015-2016) Лауреат — Всероссийский открытый конкурс "Интеллект-экспресс"
  • Деменко Константин (8 класс, 2016-2017) — Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады Школьников
  • Деменко Константин (8 класс, 2016-2017) Победитель — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Хватова Екатерина (8 класс, 2016-2017) Диплом III степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Лобачева Дарья (9 класс, 2012-2013) Призер — Международный конкурс по английскому языку "British Bulldog"
  • Белых Мария (9 класс, 2013-2014) — Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников
  • Ефанов Иван (9 класс, 2016-2017) Гран-при — XII ежегодный Конкурс художественного перевода
  • Ефанов Иван (9 класс, 2016-2017) Диплом II степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Павликов Павел (9 класс, 2016-2017) Диплом III степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Юхно Мария (10 класс, 2012-2013) Диплом Лауреата — Всероссийский конкурс "Познание и творчество"
  • Рабцевич Маша (10 класс, 2016-2017) Диплом II степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Ильин Никита (10 класс, 2016-2017) Диплом III степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Ермолкин Илья (10 класс, 2016-2017) Диплом III степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Свердликова Мария (11 класс, 2011-2012) Диплом Лауреата — Всероссийский конкурс "Познание и творчество"
  • Ногинов Георгий (11 класс, 2016-2017) Диплом II степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"

  • Белых Мария (7 класс, 2011-2012) Грамота Департамента образования города Москвы в номинации "За высокий уровень исполнения рождественской песни на иностранном языке" — Окружной конкурс сценических постановок "Зимние забавы" на французском языке
  • Долгих Вероника (7 класс, 2011-2012) Грамота Департамента образования города Москвы в номинации "За высокий уровень исполнения рождественской песни на иностранном языке" — Окружной конкурс сценических постановок "Зимние забавы" на французском языке
  • Гришакина София (11 класс, 2012-2013) 2 место — Окружной конкурс ораторского мастерства на французском языке

Документы