Преподаватели

Латонова Татьяна Алексеевна
 Преподаватель ВШЭ
 Учитель первой категории
 Учитель английского языка
 Учитель французского языка
Соколова Оксана Евгеньевна
 Эксперт ГИА
 Учитель высшей категории
 Учитель английского языка
 Учитель немецкого языка
Гуляева Виктория Александровна
 Учитель китайского языка
 Учитель испанского языка
Оськина Ольга Александровна
 Учитель английского языка

Конкурс Dream school





Материалы по иностранным языкам






Учебный план

2 класс - 2 часа в неделю. 3, 4 класс - 3 часа в неделю. 

 На уроках ребята изучают английский язык в игровой форме, смотрит мультфильмы на английском языке, поют, выполняют интересные задания, готовятся к итоговому тестированию за курс начальной школы.

 5-9 классы - 4 часа в неделю, 10-11 классы на базовом уровне - 3 часа в неделю, на профильном уровне - 5 часов в неделю.

Вся школа занимается по  УМК "Forward" (учитывая ФГОС). Составитель программы - Вербицкая М.В, автор и разработчик тестов по подготовке к ЕГЭ.


Проекты и события

Проекты 2018-2019
Проекты 2017-2018
Проекты 2016-2017
Конкурс художественного перевода 2017
Проекты 2015-2016
Конкурс художественного перевода 2016
Проекты 2012-2013
Проекты 2011-2012

Достижения и творчество


  • Зелененко Андрей (3 класс, 2016-2017) Диплом I степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Шиянов Иван (3 класс, 2016-2017) Диплом I степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Деменко Константин (4 класс, 2012-2013) Призер — Международный конкурс по английскому языку "British Bulldog"
  • Любовь Мендоса-Бландон (4 класс, 2015-2016) Лауреат — Всероссийский конкурс "Познание и творчество"
  • Чекмарев-Толстоусов Владислав (4 класс, 2016-2017) Диплом I степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Мендоса-Бландон Пелагея (5 класс, 2012-2013) Победитель — Международный конкурс по английскому языку "British Bulldog"
  • Чиркина Мария (5 класс, 2012-2013) Призер — Международный конкурс по английскому языку "British Bulldog"
  • Козлова Мария (5 класс, 2016-2017) Диплом II степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Чумаков Антон (5 класс, 2016-2017) Диплом II степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Байбаков Михаил (6 класс, 2012-2013) Призер — Международный конкурс по английскому языку "British Bulldog"
  • Сердюков Никита (6 класс, 2012-2013) Призер — Международный конкурс по английскому языку "British Bulldog"
  • Неплохова Дарья (6 класс, 2016-2017) Диплом III степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Петров Никита (7 класс, 2012-2013) Призер — Международный конкурс по английскому языку "British Bulldog"
  • Хватова Екатерина (7 класс, 2015-2016) Диплом III степени — III сезон международной онлайн-олимпиады "Фоксфорд"
  • Павликов Павел (8 класс, 2015-2016) Лауреат — Всероссийский открытый конкурс "Интеллект-экспресс"
  • Деменко Константин (8 класс, 2016-2017) — Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады Школьников
  • Деменко Константин (8 класс, 2016-2017) Победитель — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Хватова Екатерина (8 класс, 2016-2017) Диплом III степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Лобачева Дарья (9 класс, 2012-2013) Призер — Международный конкурс по английскому языку "British Bulldog"
  • Белых Мария (9 класс, 2013-2014) — Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников
  • Ефанов Иван (9 класс, 2016-2017) Гран-при — XII ежегодный Конкурс художественного перевода
  • Ефанов Иван (9 класс, 2016-2017) Диплом II степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Павликов Павел (9 класс, 2016-2017) Диплом III степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Юхно Мария (10 класс, 2012-2013) Диплом Лауреата — Всероссийский конкурс "Познание и творчество"
  • Рабцевич Маша (10 класс, 2016-2017) Диплом II степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Ильин Никита (10 класс, 2016-2017) Диплом III степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Ермолкин Илья (10 класс, 2016-2017) Диплом III степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Свердликова Мария (11 класс, 2011-2012) Диплом Лауреата — Всероссийский конкурс "Познание и творчество"
  • Ногинов Георгий (11 класс, 2016-2017) Диплом II степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"

  • Белых Мария (7 класс, 2011-2012) Грамота Департамента образования города Москвы в номинации "За высокий уровень исполнения рождественской песни на иностранном языке" — Окружной конкурс сценических постановок "Зимние забавы" на французском языке
  • Долгих Вероника (7 класс, 2011-2012) Грамота Департамента образования города Москвы в номинации "За высокий уровень исполнения рождественской песни на иностранном языке" — Окружной конкурс сценических постановок "Зимние забавы" на французском языке
  • Гришакина София (11 класс, 2012-2013) 2 место — Окружной конкурс ораторского мастерства на французском языке

Документы