Преподаватели

Зверева Наталья Александровна
 Учитель I категории
Шеханова Татьяна Сергеевна
 Учитель высшей категории
Мозолина Марина Аркадьевна
 Учитель 1 категории

Достижения и творчество


  • Брехава Надежда (2 класс, 2016-2017) Победитель — Межпредметная Дино-олимпиада
  • Смертина Христина (2 класс, 2016-2017) Победитель — Межпредметная Дино-олимпиада
  • Гениева Людмила (2 класс, 2016-2017) Похвальная грамота — Онлайн-олимпиада "Русский с Пушкиным"
  • Денисова Анастасия (2 класс, 2016-2017) Похвальная грамота — Онлайн-олимпиада "Русский с Пушкиным"
  • Федотов Иван (2 класс, 2016-2017) Похвальная грамота — Онлайн-олимпиада "Русский с Пушкиным"
  • Широков Арсений (3 класс, 2016-2017) Победитель — Межпредметная Дино-олимпиада
  • Зелененко Андрей (3 класс, 2016-2017) Диплом I степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Митрович Даниил (3 класс, 2016-2017) Диплом II степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Митрович Даниил (3 класс, 2016-2017) Похвальная грамота — Онлайн-олимпиада "Русский с Пушкиным"
  • Шиянов Иван (3 класс, 2016-2017) Похвальная грамота — Онлайн-олимпиада "Русский с Пушкиным"
  • Широков Арсений (3 класс, 2016-2017) Похвальная грамота — Онлайн-олимпиада "Русский с Пушкиным"
  • Хватова Екатерина (7 класс, 2015-2016) Диплом III степени — III сезон международной онлайн-олимпиады "Фоксфорд"
  • Хватова Екатерина (7 класс, 2015-2016) Диплом I степени — I сезон международной онлайн-олимпиады "Фоксфорд"
  • Павликов Павел (8 класс, 2015-2016) Лауреат — Всероссийский открытый конкурс "Интеллект-экспресс"
  • Хватова Екатерина (8 класс, 2016-2017) Диплом II степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Пляко Анастасия (9 класс, 2015-2016) — Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады Школьников
  • Чистякова Екатерина (9 класс, 2016-2017) — Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады Школьников
  • Гольцова Таисия (10 класс, 2015-2016) Диплом III степени — I сезон международной онлайн-олимпиады "Фоксфорд"
  • Гольцова Таисия (11 класс, 2016-2017) Диплом II степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Ветвицкая Анастасия (11 класс, 2016-2017) Диплом III степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Малышева Юлия (11 класс, 2016-2017) Диплом III степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"

Документы