Достижения учеников

Наши ученики успешно участвуют в олимпиадах и конкурсах.

  • Зелененко Андрей (2 класс, 2015-2016) — Олимпиада "Московский второклассник XXI века"
  • Уразова Софья (2 класс, 2015-2016) — Олимпиада "Московский второклассник XXI века"
  • Гурьянов Николай (2 класс, 2016-2017) Призер — Олимпиада "Московский второклассник XXI века"
  • Соколов Кирилл (2 класс, 2016-2017) Призер — Олимпиада "Московский второклассник XXI века"
  • Чиркин Георгий (2 класс, 2016-2017) Призер — Олимпиада "Московский второклассник XXI века"
  • Юлин Иван (3 класс, 2015-2016) — Московский третьеклассник XXI века
  • Михеев Роман (3 класс, 2016-2017) Призер — Олимпиада "Московский третьеклассник XXI века"
  • Дьяченко Митрофан (3 класс, 2016-2017) Призер — Олимпиада "Московский третьеклассник XXI века"
  • Аристов Алексей (4 класс, 2015-2016) — Олимпиада "Московский четвероклассник XXI века"
  • Бакатин Владимир (4 класс, 2015-2016) — Олимпиада "Московский четвероклассник XXI века"
  • Брайченко Евдокия (4 класс, 2015-2016) — Олимпиада "Московский четвероклассник XXI века"
  • Дьяченко Иван (4 класс, 2015-2016) — Олимпиада "Московский четвероклассник XXI века"
  • Калинин Арсений (4 класс, 2015-2016) — Олимпиада "Московский четвероклассник XXI века"
  • Козлова Мария (4 класс, 2015-2016) — Олимпиада "Московский четвероклассник XXI века"
  • Липатова Любовь (4 класс, 2015-2016) — Олимпиада "Московский четвероклассник XXI века"
  • Мендоса-Бландон Любовь (4 класс, 2015-2016) — Олимпиада "Московский четвероклассник XXI века"
  • Ступаренко Ратибор (4 класс, 2015-2016) — Олимпиада "Московский четвероклассник XXI века"
  • Томешева Екатерина (4 класс, 2015-2016) — Олимпиада "Московский четвероклассник XXI века"
  • Команда 4-х классов (2014-2015) 1 место — Вторые Образовательные игры по основам православной культуры "Покровские старты"
  • Команда 4-го класса (2015-2016) 2 место — Конкурс "Покровские старты"
  • Деменко Константин (5 класс, 2013-2014) Диплом I степени — Мунициальный этап Общероссийской олимпиады по "Основам православной культуры"
  • Хватова Екатерина (5 класс, 2013-2014) Диплом I степени — Мунициальный этап Общероссийской олимпиады по "Основам православной культуры"
  • Павликов Павел (7 класс, 2014-2015) Диплом II степени — Очный тур X Олимпиады Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета (ПСТГУ) "Аксиос"
  • Лихачев Григорий (8 класс, 2013-2014) Диплом II степени — Мунициальный этап Общероссийской олимпиады по "Основам православной культуры"
  • Годлевский Сергей (9 класс, 2013-2014) Диплом II степени — Мунициальный этап Общероссийской олимпиады по "Основам православной культуры"
  • Годлевская Анна (11 класс, 2013-2014) Диплом I степени — Суперфинал Общероссийской олимпиады по "Основам православной культуры"
  • Годлевская Анна (11 класс, 2013-2014) Диплом II степени — Региональный этап Общероссийской олимпиады по "Основам православной культуры"
  • Макашов Матвей (11 класс, 2013-2014) Диплом III степени — Мунициальный этап Общероссийской олимпиады по "Основам православной культуры"
  • Шаранкова Анастасия (11 класс, 2013-2014) Диплом III степени — Мунициальный этап Общероссийской олимпиады по "Основам православной культуры"
  • Годлевская Анна (11 класс, 2013-2014) Диплом II степени — Мунициальный этап Общероссийской олимпиады по "Основам православной культуры"
  • Василева Мария (11 класс, 2013-2014) Диплом III степени — Мунициальный этап Общероссийской олимпиады по "Основам православной культуры"
  • Орехов Савва (7А класс, 2013-2014) Диплом III степени — Мунициальный этап Общероссийской олимпиады по "Основам православной культуры"
  • Байбаков Михаил (7А класс, 2013-2014) Диплом II степени — Мунициальный этап Общероссийской олимпиады по "Основам православной культуры"
  • Локтионов Иван (7А класс, 2013-2014) Диплом III степени — Мунициальный этап Общероссийской олимпиады по "Основам православной культуры"
  • Команда начальной школы (2014-2015) 2 место — Командная игра по духовным дисциплинам на XI Многопредметной интеллектуальной олимпиаде школьников "Преподобный Сергий Радонежский - святой покровитель учащихся"
  • Бражников Дмитрий (1 класс, 2015-2016) — Зимняя Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Цуканов Андрей (1 класс, 2015-2016) — Зимняя Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Васильев Алексей (2 класс, 2015-2016) — Зимняя Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Павлихин Артем (2 класс, 2015-2016) — Зимняя Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Горлубничий Вадим (2 класс, 2015-2016) — Зимняя Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Брехова Надежда (2 класс, 2016-2017) Победитель — VI онлайн олимпиада "Плюс" по математике
  • Цуканов Андрей (2 класс, 2016-2017) Победитель — VI онлайн олимпиада "Плюс" по математике
  • Бражников Дмитрий (2 класс, 2016-2017) Победитель — Межпредметная Дино-олимпиада
  • Гениева Людмила (2 класс, 2016-2017) Победитель — Межпредметная Дино-олимпиада
  • Чиркин Георгий (2 класс, 2016-2017) Победитель — Межпредметная Дино-олимпиада
  • Брехова Надежда (2 класс, 2016-2017) Диплом победителя олимпиады — Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Смертина Христина (2 класс, 2016-2017) Диплом победителя олимпиады — Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Чиркин Георгий (2 класс, 2016-2017) Диплом победителя олимпиады — Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Бражников Дмитрий (2 класс, 2016-2017) Похвальная грамота — Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Цуканов Андрей (2 класс, 2016-2017) Похвальная грамота — Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Гениева Людмила (2 класс, 2016-2017) Похвальная грамота — Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Денисова Анастасия (2 класс, 2016-2017) Похвальная грамота — Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Балалыкина Мария (2 класс, 2016-2017) Похвальная грамота — Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Федотов Иван (2 класс, 2016-2017) Похвальная грамота — Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Федотов Николай (3 класс, 2015-2016) — Зимняя Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Бочков Иван (3 класс, 2016-2017) Победитель — VI онлайн олимпиада "Плюс" по математике
  • Зелененко Андрей (3 класс, 2016-2017) Диплом I степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Голубничий Вадим (3 класс, 2016-2017) Диплом I степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Митрович Даниил (3 класс, 2016-2017) Диплом II степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Зелененко Андрей (3 класс, 2016-2017) Диплом победителя олимпиады — Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Шалдаев Иван (3 класс, 2016-2017) Диплом победителя олимпиады — Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Михеев Роман (3 класс, 2016-2017) Похвальная грамота — Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Шиянов Иван (3 класс, 2016-2017) Похвальная грамота — Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Брехова Светлана (3 класс, 2016-2017) Похвальная грамота — Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Голубничий Вадим (3 класс, 2016-2017) Похвальная грамота — Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Брайченко Евдокия (4 класс, 2015-2016) — Зимняя Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Козлова Мария (4 класс, 2015-2016) — Зимняя Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Васильев Василий (4 класс, 2015-2016) — Зимняя Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Дьяченко Иван (4 класс, 2015-2016) — Зимняя Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Ступаренко Ратибор (4 класс, 2015-2016) — Зимняя Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Бакатин Владимир (4 класс, 2015-2016) — Зимняя Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Калинин Арсений (4 класс, 2015-2016) — Зимняя Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Чиркин Владимир (4 класс, 2015-2016) — Зимняя Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Аристов Алексей (4 класс, 2015-2016) — Зимняя Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Максимова Мария (4 класс, 2015-2016) — Зимняя Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Ногинов Георгий (7 класс, 2012-2013) Призер — Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады Школьников
  • Гольцова Таисия (7 класс, 2012-2013) Победитель — Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады Школьников
  • Хватова Екатерина (7 класс, 2015-2016) Диплом I степени — I сезон международной онлайн-олимпиады "Фоксфорд"
  • Хихленко Юлия (7 класс, 2015-2016) Диплом II степени — I сезон международной онлайн-олимпиады "Фоксфорд"
  • Гольцова Анастасия (8 класс, 2016-2017) — Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады Школьников
  • Брайченко Григорий (9 класс, 2015-2016) Диплом III степени — I сезон международной онлайн-олимпиады "Фоксфорд"
  • Гольцова Таисия (11 класс, 2016-2017) Диплом I степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Брехава Надежда (2 класс, 2016-2017) Победитель — Межпредметная Дино-олимпиада
  • Смертина Христина (2 класс, 2016-2017) Победитель — Межпредметная Дино-олимпиада
  • Гениева Людмила (2 класс, 2016-2017) Похвальная грамота — Онлайн-олимпиада "Русский с Пушкиным"
  • Денисова Анастасия (2 класс, 2016-2017) Похвальная грамота — Онлайн-олимпиада "Русский с Пушкиным"
  • Федотов Иван (2 класс, 2016-2017) Похвальная грамота — Онлайн-олимпиада "Русский с Пушкиным"
  • Широков Арсений (3 класс, 2016-2017) Победитель — Межпредметная Дино-олимпиада
  • Зелененко Андрей (3 класс, 2016-2017) Диплом I степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Митрович Даниил (3 класс, 2016-2017) Диплом II степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Митрович Даниил (3 класс, 2016-2017) Похвальная грамота — Онлайн-олимпиада "Русский с Пушкиным"
  • Шиянов Иван (3 класс, 2016-2017) Похвальная грамота — Онлайн-олимпиада "Русский с Пушкиным"
  • Широков Арсений (3 класс, 2016-2017) Похвальная грамота — Онлайн-олимпиада "Русский с Пушкиным"
  • Хватова Екатерина (7 класс, 2015-2016) Диплом III степени — III сезон международной онлайн-олимпиады "Фоксфорд"
  • Хватова Екатерина (7 класс, 2015-2016) Диплом I степени — I сезон международной онлайн-олимпиады "Фоксфорд"
  • Павликов Павел (8 класс, 2015-2016) Лауреат — Всероссийский открытый конкурс "Интеллект-экспресс"
  • Хватова Екатерина (8 класс, 2016-2017) Диплом II степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Пляко Анастасия (9 класс, 2015-2016) — Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады Школьников
  • Чистякова Екатерина (9 класс, 2016-2017) — Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады Школьников
  • Гольцова Таисия (10 класс, 2015-2016) Диплом III степени — I сезон международной онлайн-олимпиады "Фоксфорд"
  • Гольцова Таисия (11 класс, 2016-2017) Диплом II степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Ветвицкая Анастасия (11 класс, 2016-2017) Диплом III степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Малышева Юлия (11 класс, 2016-2017) Диплом III степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Зелененко Андрей (3 класс, 2016-2017) Диплом I степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Шиянов Иван (3 класс, 2016-2017) Диплом I степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Деменко Константин (4 класс, 2012-2013) Призер — Международный конкурс по английскому языку "British Bulldog"
  • Любовь Мендоса-Бландон (4 класс, 2015-2016) Лауреат — Всероссийский конкурс "Познание и творчество"
  • Чекмарев-Толстоусов Владислав (4 класс, 2016-2017) Диплом I степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Мендоса-Бландон Пелагея (5 класс, 2012-2013) Победитель — Международный конкурс по английскому языку "British Bulldog"
  • Чиркина Мария (5 класс, 2012-2013) Призер — Международный конкурс по английскому языку "British Bulldog"
  • Козлова Мария (5 класс, 2016-2017) Диплом II степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Чумаков Антон (5 класс, 2016-2017) Диплом II степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Байбаков Михаил (6 класс, 2012-2013) Призер — Международный конкурс по английскому языку "British Bulldog"
  • Сердюков Никита (6 класс, 2012-2013) Призер — Международный конкурс по английскому языку "British Bulldog"
  • Неплохова Дарья (6 класс, 2016-2017) Диплом III степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Петров Никита (7 класс, 2012-2013) Призер — Международный конкурс по английскому языку "British Bulldog"
  • Хватова Екатерина (7 класс, 2015-2016) Диплом III степени — III сезон международной онлайн-олимпиады "Фоксфорд"
  • Павликов Павел (8 класс, 2015-2016) Лауреат — Всероссийский открытый конкурс "Интеллект-экспресс"
  • Деменко Константин (8 класс, 2016-2017) — Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады Школьников
  • Деменко Константин (8 класс, 2016-2017) Победитель — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Хватова Екатерина (8 класс, 2016-2017) Диплом III степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Лобачева Дарья (9 класс, 2012-2013) Призер — Международный конкурс по английскому языку "British Bulldog"
  • Белых Мария (9 класс, 2013-2014) — Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников
  • Ефанов Иван (9 класс, 2016-2017) Гран-при — XII ежегодный Конкурс художественного перевода
  • Ефанов Иван (9 класс, 2016-2017) Диплом II степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Павликов Павел (9 класс, 2016-2017) Диплом III степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Юхно Мария (10 класс, 2012-2013) Диплом Лауреата — Всероссийский конкурс "Познание и творчество"
  • Рабцевич Маша (10 класс, 2016-2017) Диплом II степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Ильин Никита (10 класс, 2016-2017) Диплом III степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Ермолкин Илья (10 класс, 2016-2017) Диплом III степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Свердликова Мария (11 класс, 2011-2012) Диплом Лауреата — Всероссийский конкурс "Познание и творчество"
  • Ногинов Георгий (11 класс, 2016-2017) Диплом II степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Белых Мария (7 класс, 2011-2012) Грамота Департамента образования города Москвы в номинации "За высокий уровень исполнения рождественской песни на иностранном языке" — Окружной конкурс сценических постановок "Зимние забавы" на французском языке
  • Долгих Вероника (7 класс, 2011-2012) Грамота Департамента образования города Москвы в номинации "За высокий уровень исполнения рождественской песни на иностранном языке" — Окружной конкурс сценических постановок "Зимние забавы" на французском языке
  • Гришакина София (11 класс, 2012-2013) 2 место — Окружной конкурс ораторского мастерства на французском языке
  • Прохоров Иван (5 класс, 2011-2012) Финалист - Дипломы II и III степени — Региональный этап олимпиады "Наше наследие"
  • Лихачев Григорий (6 класс, 2011-2012) Победитель - Дипломы I, II и III степени — Региональный этап олимпиады "Наше наследие"
  • Лихачев Григорий (7 класс, 2012-2013) Победитель — Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады Школьников
  • Лихачев Григорий (7 класс, 2012-2013) Победитель — Региональный этап олимпиады "Наше наследие"
  • Павликов Павел (7 класс, 2014-2015) Диплом III степени в общем индивидуальном зачете — Олимпиада "Наше наследие"
  • Чиркина Мария (7 класс, 2014-2015) Диплом III степени в общем индивидуальном зачете — Олимпиада "Наше наследие"
  • Байбаков Михаил (8 класс, 2014-2015) Призер — Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады Школьников
  • Павликов Павел (8 класс, 2015-2016) 1 место — Всероссийский открытый конкурс "Интеллект-экспресс"
  • Павликиов Павел (8 класс, 2015-2016) — Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады Школьников
  • Лихачев Григорий (9 класс, 2014-2015) Победитель — Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады Школьников
  • Байбаков Михаил (9 класс, 2015-2016) Призер — Московская олимпиада школьников
  • Байбаков Михаил (9 класс, 2015-2016) Призер — Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
  • Байбаков Михаил (9 класс, 2015-2016) — Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады Школьников
  • Павликов Павел (9 класс, 2016-2017) — Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады Школьников
  • Байбаков Михаил (10 класс, 2016-2017) Призер — Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
  • Байбаков Михаил (10 класс, 2016-2017) — Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады Школьников
  • Годлевский Сергей (11 класс, 2015-2016) Призер — Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
  • Годлевский Сергей (11 класс, 2015-2016) — Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады Школьников
  • Байбаков Михаил (7А класс, 2013-2014) — Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников
  • Томашева Екатерина (4 класс, 2015-2016) Лауреат — Всероссийский конкурс "Познание и творчество"
  • Шеханова Татьяна Сергеевна (6 класс, ) Грамота и благодарность — Тринадцатое Международное совещание юных и молодых литературных дарований
  • Алюнова Анна (6 класс, ) Грамота и благодарность — Тринадцатое Международное совещание юных и молодых литературных дарований
  • Ермолкин Илья (8 класс, 2014-2015) 1 место в номинациях "Творческий проект Авторство" и "Художественное чтение" — Московский конкурс "Елизаветинские дни"
  • Ермолкин Илья (8 класс, 2014-2015) Лауреат в номинациях "Поэзия" и "Звучащее слово" — Пушкинский молодежный фестиваль искусств "С веком наравне"
  • Ногинов Георгий (9 класс, 2014-2015) Призер — Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады Школьников
  • Мельничук Мария (10 класс, 2012-2013) Номинант конкурса "Учебный проект" — Общероссийский конкурс исследовательских и творческих работ учащихся
  • Кречетова Анастасия (10 класс, 2012-2013) Номинант конкурса "Учебный проект" — Общероссийский конкурс исследовательских и творческих работ учащихся
  • Ветвицкая Анастасия (10 класс, 2015-2016) — Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады Школьников
  • Головкина Полина (10 класс, 2016-2017) — Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады Школьников
  • Гришакина София (11 класс, 2012-2013) Призер — Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады Школьников
  • Ветвицкая Анастасия (11 класс, 2016-2017) — Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады Школьников
  • Ермолкин Илья (6А класс, 2012-2013) 1 место — Межшкольная конференция проектных и исследовательских работ учащихся «Славянский мир»
  • Команда учеников 5-6 классов под названием "Олимпийцы" ( класс, 2013-2014) 1 место в номинации "Лучший макет" — Конкурс "Читая мифы"
  • Команда учеников 5-6 классов под названием "Олимпийцы" ( класс, 2013-2014) 2 место в номинации "Лучший сценарий" — Конкурс "Читая мифы"
  • Зелененко Андрей (3 класс, 2016-2017) Диплом I степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Павликов Павел (7 класс, 2014-2015) Призер — Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады Школьников
  • Чернеева Дарья (7 класс, 2014-2015) Призер — Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады Школьников
  • Чиркина Мария (7 класс, 2014-2015) Призер — Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады Школьников
  • Хватова Екатерина (7 класс, 2015-2016) Диплом II степени — III сезон международной онлайн-олимпиады "Фоксфорд"
  • Хватова Екатерина (7 класс, 2015-2016) Диплом II степени — II сезон международной онлайн-олимпиады "Фоксфорд"
  • Павликиов Павел (8 класс, 2015-2016) — Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады Школьников
  • Лобачева Дарья (9 класс, 2012-2013) Победитель — Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады Школьников
  • Павликов Павел (9 класс, 2016-2017) — Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады Школьников
  • Прохоров Иван (10 класс, 2016-2017) Призер — Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
  • Прохоров Иван (10 класс, 2016-2017) — Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады Школьников
  • Погодина Анастасия (11 класс, 2012-2013) Победитель — Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады Школьников
  • Гришакина София (11 класс, 2012-2013) Призер — Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады Школьников
  • Козлова Маша (2 класс, 2013-2014) 2 место — Конкурс детского рисунка Западного Викариатства в границах ЗАО г. Москвы, посвященного 700-летию преподобного Сергия Радонежского
  • Жернов Иван (2 класс, 2013-2014) 3 место — Конкурс детского рисунка Западного Викариатства в границах ЗАО г. Москвы, посвященного 700-летию преподобного Сергия Радонежского
  • Козлова Мария (2 класс, 2013-2014) 2 место — Московский городской этап Международного конкурса детского творчества "Красота божьего мира"
  • Чистякова Екатерина (4 класс, 2011-2012) Победитель - Грамота ЗОУО ДО Москвы — Окружной конкурс детских рисунков по безопасности дорожного движения "Мы рисуем улицу"
  • Громов Иван (4 класс, 2013-2014) Диплом финалиста в номинации "Рисунок" — Конкурс "Игумен земли русской"
  • Балуков Илья (4 класс, 2013-2014) 2 место — Московский городской этап Международного конкурса детского творчества "Красота божьего мира"
  • Ауг Лиза (5 класс, 2013-2014) 1 место в номинации "Лучший рисунок", — Конкурс "Читая мифы"
  • Тарасов Михаил (7 класс, 2012-2013) Победитель — Окружной этап Московского Международного конкурса-фестиваля изобразительного творчества "Вифлеемская звезда"
  • Колонова Елена (8 класс, 2012-2013) Победитель — Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады Школьников
  • Махонин Василий (3А класс, 2013-2014) 3 место — Московский городской этап Международного конкурса детского творчества "Красота божьего мира"
  • Годлевский Николай (3Б класс, 2013-2014) 2 место — Московский городской этап Международного конкурса детского творчества "Красота божьего мира"
  • Брайченко Евдокия (3 класс, 2014-2015) — Всероссийский конкурс по информатике "Алгоритм"
  • Чиркин Владимир (3 класс, 2014-2015) — Всероссийский конкурс по информатике "Алгоритм"
  • Брехова Светлана (3 класс, 2016-2017) Диплом II степени — Всероссийский конкурс "Алгоритм"
  • Зелененко Андрей (3 класс, 2016-2017) Диплом II степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Хватова Екатерина (7 класс, 2015-2016) Диплом I степени — III сезон международной онлайн-олимпиады "Фоксфорд"
  • Хватова Екатерина (7 класс, 2015-2016) — Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады Школьников
  • Хватова Екатерина (8 класс, 2016-2017) Диплом III степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Алюнова Анна (9 класс, 2015-2016) Диплом III степени — I сезон международной онлайн-олимпиады "Фоксфорд"
  • Гольцова Таисия (10 класс, 2015-2016) Диплом III степени — I сезон международной онлайн-олимпиады "Фоксфорд"
  • Гольцова Таисия (11 класс, 2016-2017) Диплом II степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Пляко Анастасия (7А класс, 2013-2014) — Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников
  • Ногинов Георгий (7 класс, 2012-2013) Призер — Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады Школьников
  • Павликов Павел (7 класс, 2014-2015) Призер — Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады Школьников
  • Хватова Екатерина (7 класс, 2015-2016) — Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады Школьников
  • Кошелева Дарья (7 класс, 2015-2016) — Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады Школьников
  • Лихачев Григорий (8 класс, 2013-2014) — Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников
  • Павликиов Павел (8 класс, 2015-2016) — Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады Школьников
  • Хватова Екатерина (8 класс, 2016-2017) — Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады Школьников
  • Алюнова Анна (9 класс, 2015-2016) Диплом II степени — I сезон международной онлайн-олимпиады "Фоксфорд"
  • Павликов Павел (9 класс, 2016-2017) Призер — Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
  • Павликов Павел (9 класс, 2016-2017) — Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады Школьников
  • Павликов Павел (7 класс, 2014-2015) Призер — Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады Школьников
  • Павликов Павел (8 класс, 2015-2016) Лауреат — Всероссийский открытый конкурс "Интеллект-экспресс"
  • Хватова Екатерина (8 класс, 2016-2017) Диплом II степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Павликов Павел (8 класс, 2015-2016) 3 место — Всероссийский открытый конкурс "Интеллект-экспресс"
  • Свердликова Мария (10 класс, 2011-2012) Призер - Диплом Департамента образования Москвы — Региональный этап Всероссийской олимпиады по МХК
  • Свердликова Мария (11 класс, 2011-2012) Призер — Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников
  • Брайченко Григорий (9 класс, 2015-2016) — Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады Школьников
  • Брайченко Григорий (9 класс, 2015-2016) Диплом I степени — I сезон международной онлайн-олимпиады "Фоксфорд"
  • Ершова Л.И. ( класс, 2010-2011) Грамота муниципалитета "Кунцево" — За концертную программу для ветеранов, пенсионеров и инвалидов района "Кунцево"
  • Мнев Е.Е. ( класс, 2010-2011) 1 место - Грамота Комитета по культуре, спорту и молодежной политики Москвы — Соревнования по настольному теннису на Фестивале духовной и физической культуры