Преподаватели

Ковыршина Наталья Ивановна
 Учитель высшей категории
Мошарев Павел Александрович
 Учитель I категории

Достижения и творчество


  • Бражников Дмитрий (1 класс, 2015-2016) — Зимняя Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Цуканов Андрей (1 класс, 2015-2016) — Зимняя Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Васильев Алексей (2 класс, 2015-2016) — Зимняя Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Павлихин Артем (2 класс, 2015-2016) — Зимняя Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Горлубничий Вадим (2 класс, 2015-2016) — Зимняя Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Брехова Надежда (2 класс, 2016-2017) Победитель — VI онлайн олимпиада "Плюс" по математике
  • Цуканов Андрей (2 класс, 2016-2017) Победитель — VI онлайн олимпиада "Плюс" по математике
  • Бражников Дмитрий (2 класс, 2016-2017) Победитель — Межпредметная Дино-олимпиада
  • Гениева Людмила (2 класс, 2016-2017) Победитель — Межпредметная Дино-олимпиада
  • Чиркин Георгий (2 класс, 2016-2017) Победитель — Межпредметная Дино-олимпиада
  • Брехова Надежда (2 класс, 2016-2017) Диплом победителя олимпиады — Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Смертина Христина (2 класс, 2016-2017) Диплом победителя олимпиады — Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Чиркин Георгий (2 класс, 2016-2017) Диплом победителя олимпиады — Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Бражников Дмитрий (2 класс, 2016-2017) Похвальная грамота — Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Цуканов Андрей (2 класс, 2016-2017) Похвальная грамота — Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Гениева Людмила (2 класс, 2016-2017) Похвальная грамота — Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Денисова Анастасия (2 класс, 2016-2017) Похвальная грамота — Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Балалыкина Мария (2 класс, 2016-2017) Похвальная грамота — Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Федотов Иван (2 класс, 2016-2017) Похвальная грамота — Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Федотов Николай (3 класс, 2015-2016) — Зимняя Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Бочков Иван (3 класс, 2016-2017) Победитель — VI онлайн олимпиада "Плюс" по математике
  • Зелененко Андрей (3 класс, 2016-2017) Диплом I степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Голубничий Вадим (3 класс, 2016-2017) Диплом I степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Митрович Даниил (3 класс, 2016-2017) Диплом II степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"
  • Зелененко Андрей (3 класс, 2016-2017) Диплом победителя олимпиады — Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Шалдаев Иван (3 класс, 2016-2017) Диплом победителя олимпиады — Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Михеев Роман (3 класс, 2016-2017) Похвальная грамота — Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Шиянов Иван (3 класс, 2016-2017) Похвальная грамота — Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Брехова Светлана (3 класс, 2016-2017) Похвальная грамота — Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Голубничий Вадим (3 класс, 2016-2017) Похвальная грамота — Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Брайченко Евдокия (4 класс, 2015-2016) — Зимняя Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Козлова Мария (4 класс, 2015-2016) — Зимняя Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Васильев Василий (4 класс, 2015-2016) — Зимняя Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Дьяченко Иван (4 класс, 2015-2016) — Зимняя Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Ступаренко Ратибор (4 класс, 2015-2016) — Зимняя Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Бакатин Владимир (4 класс, 2015-2016) — Зимняя Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Калинин Арсений (4 класс, 2015-2016) — Зимняя Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Чиркин Владимир (4 класс, 2015-2016) — Зимняя Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Аристов Алексей (4 класс, 2015-2016) — Зимняя Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Максимова Мария (4 класс, 2015-2016) — Зимняя Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике
  • Ногинов Георгий (7 класс, 2012-2013) Призер — Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады Школьников
  • Гольцова Таисия (7 класс, 2012-2013) Победитель — Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады Школьников
  • Хватова Екатерина (7 класс, 2015-2016) Диплом I степени — I сезон международной онлайн-олимпиады "Фоксфорд"
  • Хихленко Юлия (7 класс, 2015-2016) Диплом II степени — I сезон международной онлайн-олимпиады "Фоксфорд"
  • Гольцова Анастасия (8 класс, 2016-2017) — Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады Школьников
  • Брайченко Григорий (9 класс, 2015-2016) Диплом III степени — I сезон международной онлайн-олимпиады "Фоксфорд"
  • Гольцова Таисия (11 класс, 2016-2017) Диплом I степени — Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"

Документы