Новости школы

24 мая 2017

Последний звонок

23 числа отзвенел последний звонок для наших 11-классников.

Наши достижения

Призеры и победители олимпиад и конкурсов:

2016.17 уч.год:

XII ежегодный Конкурс художественного перевода:

Гран-при - Ефанов Иван, 9 класс

Московский второклассник XXI века

призеры:

Гурьянов Николай

Соколов Кирилл

Чиркин Георгий

Московский третьеклассник XXI века

призеры:

Михеев Роман

Дьяченко Митрофан

VI онлайн олимпиада "Плюс" по математике:

Победители:

Брехова Надежда, 2 класс

Цуканов Андрей, 2 класс

Бочков Иван, 3 класс

Межпредметная Дино-олимпиада

победители:

Бражников Дмитрий, 2 класс

Брехава Надежда, 2 класс

Гениева Людмила, 2 класс

Смертина Христина, 2 класс

Чиркин Георгий, 2 класс

Широков Арсений, 3 класс


Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников:

биология - Прохоров Иван, 10 класс, призер

история - Байбаков Михаил, 10 класс, призер

Всероссийский конкурс "Алгоритм"

Диплом II степени

Брехова Светлана, 3 кл

Муниципальноый этап ВОШ

История:

Павликов Павел, 9 кл

Байбаков Михаил, 10 кл

Литература:

Головкина Полина, 10 кл

Ветвицкая Анастасия, 11 кл

Обществознание:

Хватова Екатерина, 8 кл

Павликов Павел, 9 кл

Биология:

Павликов Павел, 9 кл

Прохоров Иван, 10 кл

Математика:

Гольцова Анастасия, 8 кл

Английский язык:

Деменко Константин, 8 кл

Русский язык:

Чистякова Екатерина, 9 кл

Образовательные конкурсы "Олимпис-2016"

Русский язык:

диплом I степени

Зелененко Андрей, 3 кл

диплом II степени

Митрович Даниил, 3 кл

Хватова Екатерина, 8 кл

Гольцова Таисия, 11 кл

диплом III степени

Ветвицкая Анастасия, 11 кл

Малышева Юлия, 11 кл

Английский язык

Победитель

Деменко Константин, 8 кл

диплом I степени

Зелененко Андрей, 3 кл

Шиянов Иван, 3 кл

Чекмарев-Толстоусов Владислав, 4 кл

диплом II степени

Козлова Мария, 5 кл

Чумаков Антон, 5 кл

Ефанов Иван, 9 кл

Рабцевич Маша, 10 кл

Ногинов Георгий, 11 кл

диплом III степени

Неплохова Дарья, 6 кл

Хватова Екатерина, 8 кл

Павликов Павел, 9 кл

Ильин Никита, 10 кл

Ермолкин Илья, 10 кл

Математика

диплом I степени

Зелененко Андрей, 3 кл

Голубничий Вадим, 3 кл

Гольцова Таисия, 11 кл

диплом II степени

Митрович Даниил, 3 кл

Информационные технологии

диплом II степени

Зелененко Андрей, 3 кл

Гольцова Таисия, 11 кл

диплом III степени

Хватова Екатерина, 8 кл

Биология и окр.мир

диплом I степени

Зелененко Андрей, 3 кл

География

диплом II степени

Хватова Екатерина, 8 кл

Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике:

Диплом победителя олимпиады:

2 класс:

Брехова Надежда 

Смертина Христина

Чиркин Георгий

3 класс:

Зелененко Андрей

Шалдаев Иван

Похвальная грамота:

2 класс:

Бражников Дмитрий

Цуканов Андрей

Гениева Людмила

Денисова Анастасия

Балалыкина Мария

Федотов Иван

3 класс:

Михеев Роман

Шиянов Иван

Брехова Светлана

Голубничий Вадим

Онлайн-олимпиада "Русский с Пушкиным"

Похвальная грамота:

Гениева Людмила 2 класс

Денисова Анастасия 2 класс

Федотов Иван 2 класс

Митрович Даниил 3 класс

Шиянов Иван 3 класс

Широков Арсений 3 класс

2015/16 уч. год:

III сезон международной онлайн-олимпиады "Фоксфорд"

информатика:

Диплом I степени - Хватова Екатерина, 7 класс

английский язык:

Диплом III степени - Хватова Екатерина, 7 класс

биология:

Диплом II степени - Хватова Екатерина, 7 класс

русский язык:

Диплом III степени - Хватова Екатерина, 7 класс


II сезон международной онлайн-олимпиады "Фоксфорд"

биология:

Диплом II степени - Хватова Екатерина, 7 класс

Олимпиады "Московский второклассник XXI века", "Московский третьеклассник XXI века", "Московский четвероклассник XXI века"

2 класс:

Зелененко Андрей

Уразова Софья

3 класс:

Юлин Иван

4 класс:

Козлова Мария

Томешева Екатерина

Ступаренко Ратибор

Калинин Арсений

Дьяченко Иван

Бакатин Владимир

Брайченко Евдокия

Мендоса-Бландон Любовь

Липатова Любовь

Аристов Алексей

Московская олимпиада школьников

Байбаков Михаил, 9 класс - история, призер

Региональный этап  Всероссийской олимпиады школьников 

призеры:

 1.Байбаков Михаил, 9 класс - история

2.Годлевский Сергей, 11 класс - история

Всероссийский открытый конкурс "Интеллект-экспресс"

 Павликов Павел, 8 класс - история, призер, 1 место

                                         МХК, призер, 3  место

                                         география, лауреат

                                         русский язык, лауреат

                                         английский язык, лауреат

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

1. Хватова Екатерина, 7 класс - обществознание

2. Кошелева Дарья, 7 класс - обществознание

3. Хватова Екатерина, 7 класс - информатика

4. Павликиов Павел, 8 класс -  обществознание

5. Павликиов Павел, 8 класс -  история

6. Павликиов Павел, 8 класс -  биология

7. Пляко Анастасия, 9 класс - русский язык

8. Байбаков Михаил, 9 класс - история

9. Брайченко Григорий, 9 класс - физика

10. Ветвицкая Анастасия, 10 класс - литература

11. Годлевский Сергей, 11 класс - история

Всероссийский конкурс "Познание и творчество". Стартовый этап"

Лауреаты:

4 класс

Любовь Мендоса-Бландон

Томашева Екатерина

Зимняя Московская онлайн олимпиада «Плюс» по математике

1 класс:

Бражников Дмитрий

Цуканов Андрей

2 класс:

Васильев Алексей

Павлихин Артем

Горлубничий Вадим

3 класс:

Федотов Николай

4 класс: 

Брайченко Евдокия

Козлова Мария

Васильев Василий

Дьяченко Иван

Ступаренко Ратибор

Бакатин Владимир

Калинин Арсений

Чиркин Владимир

Аристов Алексей

Максимова Мария

1 сезона международной онлайн-олимпиады "Фоксфорда"

Диплом I степени:

Брайченко Григорий, 9 класс - физика

Хватова Екатерина, 7 класс - русский язык

Хватова Екатерина, 7 класс - математика

Диплом II степени:

Алюнова Анна, 9 класс - обществознание

Хихленко Юлия, 7 класс - математика

Диплом III степени:

Гольцова Таисия,10 класс - информатика

Гольцова Таисия, 10 класс - русский язык

Брайченко Григорий, 9 класс - математика

Алюнова Анна, 9 класс - информатика

 Конкурс "Покровские старты"

Команда 4 класса, 2 место.

2014/15 уч. год:

Очный тур X Олимпиады ПСТГУ "Аксиос" 

Павликов Павел, 7 класс,  диплом II степени.

Всероссийский конкурс по информатике "Алгоритм".

Чиркин Владимир и Брайченко Евдокия , 3 класс

 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников:

Павликов Павел, 7 класс, призер: геграфия, обществознание, биология

Чернеева Дарья, 7 класс, призер: биология

Чиркина Мария, 7 класс, призер: биология

Байбаков Михаил, 8 класс, призер: история

Лихачев Григорий, 9 класс, победитель: история

Ногинов Георгий, 9 класс, призер: литература

Московский конкурс "Елизаветинские дни"

Ермолкин Илья, 8 класс,  1 место в номинациях "Творческий проект. Авторство" и "Художественное чтение".

Пушкинский молодежный фестиваль искусств "С веком наравне"

Ермолкин Илья, 8 класс,  лауреат  в номинациях "Поэзия" и "Звучащее слово".

Олимпиада "Наше наследие"

Павликов Павел и Чиркина Мария, 7 класс, дипломы III степени в общем индивидуальном зачете.

Вторые Образовательные игры по ОПК "Покровские старты".

команда 4-х классов,  I место

Командная игра по духовным дисциплинам на XI Многопредметной интеллектуальной олимпиаде школьников "Преподобный Сергий Радонежский - святой покровитель учащихся."

Команда начальной школы,  II место

2013/14 уч.год:

Конкурс "Игумен земли русской"

Громов Иван, 4 класс, диплом финалиста в номинации "Рисунок"

Конкурс "Читая мифы" 

Ауг Лиза, 5 класс,  1 место в номинации "Лучший рисунок",
команда учеников 5-6 классов под названием "Олимпийцы",  1 место в номинации "Лучший макет",
команда учеников 5-6 классов под названием "Олимпийцы",  2 место в номинации "Лучший сценарий".

 

 

Суперфинал Общероссийской олимпиады по ОПК:

Годлевская Анна,  11 класс, диплом I степени.

Региональный этап Общероссийской олимпиады по ОПК:

Годлевская Анна,  11 класс, диплом II степени.

Мунициальный этап Общероссийской олимпиады по ОПК:

Деменко Константин, 5 класс, диплом I степени, диплом III степени.

Хватова Екатерина, 5 класс, диплом I степени.

Лихачев Григорий, 8 класс, диплом II степени.

Локтионов Иван, 7А класс, диплом III степени.

Орехов Савва,  7А класс, диплом III степени.

Байбаков Михаил,  7А класс, диплом II степени.

Годлевский Сергей,  9 класс, диплом II степени.

Макашов Матвей,  11 класс, диплом III степени.

Шаранкова Анастасия,  11 класс, диплом III степени.

Годлевская Анна,  11 класс, диплом II степени.

Василева Мария,  11 класс, диплом III степени.

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников:

Информатика: Пляко Анастасия, 7А класс

История: Байбаков Михаил, 7А класс

Английский язык: Белых Мария, 9 класс

Обществознание: Лихачев Григорий, 8 класс

Конкурс детского рисунка Западного Викариатства в границах ЗАО г. Москвы, посвященного 700-летию преподобного Сергия Радонежского:

Козлова МАша, 2 класс - II место.

Жернов Иван, 2 класс - III место.

Московский городской этап Международного конкурса детского творчества "Красота божьего мира":

Козлова Мария, 2 класс - II место.

Балуков Илья, 4 класс - II место.

Годлевский Николай, 3Б класс -  II место.

Махонин Василий, 3А класс -  III место.

2012/13 уч.год:

Общероссийский конкурс исследовательских и творческих работ учащихся:

Мельничук Мария, 10 класс  - номинант конкурса "Учебный проект"

Кречетова Анастасия, 10 класс  - номинант конкурса "Учебный проект"

Окружной конкурс ораторского мастерства на французском языке:

Гришакина София, 11 класс - 2 место.

Межшкольная конференция проектных и исследовательских работ учащихся «Славянский мир»:

Ермолкин Илья, 6а класс - 1 место.

Победители и призеры международного конкурса по английскому языку "British Bulldog":

Мендоса-Бландон Пелагея 5 класс, Чиркина Мария 5 класс, Деменко Константин 4 класс, Прохоров Иван 6 класс, Байбаков Михаил 6 класс, Сердюков Никита 6 класс, Петров Никита 7 класс, Лобачева Дарья 9 класс.

Призеры и победители  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:

Математика:Гольцова Таисия 7 класс, Ногинов Георгий 7 класс

История:Лихачев Григорий 7 класс

Обществознание:Ногинов Георгий 7 класс

Биология:Лобачева Дарья 9 класс, Гришакина София 11 класс, Погодина Анастасия 11 класс

Литература:Гришакина София 11 класс

Изобразительное искусство: Колонова Елена, 8 класс

Победитель  окружного этапа Московского Международного конкурса-фестиваля изобразительного творчества "Вифлеемская звезда":

Тарасов Михаил, 7 класс

Абсолютный победитель регионального этапа олимпиады "Наше наследие":

Лихачев Григорий 7 класс

2011/12 уч. год:

Призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников:

МХК: Свердликова Мария 11 класс.

Победители и призеры регионального этапа олимпиады "Наше наследие":

Лихачев Григорий 6 класс - победитель, дипломы I, II, III степени

Прохоров Иван 5 класс - финалист, диплом II степени, диплом III степени

 

Награды ОУ муниципального, регионального, федерального и международного уровней

  • Грамота и благодарность за участие в Тринадцатом Международном совещании юных и молодых литературных дарований: Шеханова Татьяна Сергеевна и Алюнова Анна, 6 класс.
  • Диплом лауреата Всероссийского конкурса "Познание и творчество" по английскому языку в 2012/13 учебном году. Юхно Мария, 10 класс.
  • Диплом лауреата Всероссийского конкурса "Познание и творчество" по английскому языку в 2011/12 учебном году. Свердликова Мария, 11 класс.
  • Грамота Департамента образования города Москвы 2011-2012 учебный год.  "уч-ся 7 класса Белых Мария в номинации "За высокий уровень исполнения рождественской песни на иностранном языке" на окружном конкурсе сценических постановок "Зимние забавы" на французском языке."
  • Грамота Департамента образования города Москвы 2011-2012 учебный год.  "уч-ся 7 класса Долгих Вероника в номинации "За высокий уровень исполнения рождественской песни на иностранном языке" на окружном конкурсе сценических постановок "Зимние забавы" на французском языке."
  • Почетная Грамота Министерства образования и науки 2011г. "Махонина М.Н. За успехи в воспитании подрастающего поколения, многолетний плодотворный труд"
  • Патриаршая грамота 2011г."Апринцева Н.Е., Кабанова Т.В., Алексюк Л.И., Михайлова Т.Л. За труды духовного просвещения"
  • Диплом Департамента образования г.Москвы 2011 г. "уч-ся 10 класса Свердликова Мария. Призер Регионального этапа Всероссийской олимпиады по МХК"
  • Грамота Комитета по культуре, спорту и молодежной политики г.Москвы 2010 г. "Мнев Е.Е. 1 место в соревнованиях по настольному теннису на Фестивале духовной и физической культуры"
  • Грамота муниципалитета "Кунцево" 2010 г. "Ершова Л.И. "За концертную программу для ветеранов, пенсионеров и инвалидов района "Кунцево""
  • Грамота ЗОУО ДО г.Москвы 2011 г. "Победителю окружного конкурса детских рисунков по безопасности дорожного движения "Мы рисуем улицу"." учащейся 4 класса Чистяковой Екатерине.